If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Единственному человеку, которого я не могу забыть и выкинуть из своей жизни.
Почему...ну почему ты всегда виноватой делаешь меня?! В независимости от того, общаемся мы или нет!.. Неужели за всё время общения я заслужила только одно: ненависть и злость с твоей стороны. Неужели всё время я старалась угодить тебе зря?! Даже когда мы были не вместе... От тебя же слышала одно... За что? За то, что я пускала тебя переночевать, когда тебе было негде? За то, что я покупала то, что тебе в данный момент хочется? За то, что я ДЕЛАЛА то, что тебе в данный момент хочется?
А теперь ты обвиняешь меня? Когда я была с тобой столько времени, пытаясь цепляться за наше общение? Ты смог подумать, что я после всего этого так поступлю?!
Намного больше я привязана к тебе, чем ты ко мне. Это понятно. Но... со врменем становится обидно. Обидно за то, что я делаю, а ты не ценишь. Пусть даже мелочей.
Написала, и всё равно больно внутри. Не потому, что люблю, а потому, что просто дорог мне. Я не раз говорила, что ты один из самых близких мне человечков. Таким и будешь. Пусть даже ты меня и ненавидишь.
Больно, обидно, противно!..
НО! Спасибо тебе, что ты был.
P. S. а когда плачешь, у меня у одной горло болит? Ну, не так, как при ангине, а просто... болит...
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
как бы это сказать, может быть были такие люди в твоей жизни, к которым ты так же относилась как этот человек относится к тебе..ну примерно так
катятина
15-06-09 @ 23:09
Re: Re: Re: Re: Re:
хм... так и даже примерно так я в жизни не относилась ни к одному человеку.
Гость БК
15-06-09 @ 23:12
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
возможно, я же не утверждаю, хотя сам этого никогда не увидишь (свое отношение к кому-то), это видно лишь со стороны
катятина
15-06-09 @ 23:21
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ясное дело, но такое отношение не заметить сложно. даже за собой.
Гость БК
15-06-09 @ 23:26
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
да чего только в жизни не бывает, самое страшное когда у человека "умирает" душа, а ты чувсствуешь, пускай это боль, но ты чувствуешь, значит живешь, а не существуешь